首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-223-Meeee2zYee2=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-229-Njee2AueeMOOOoee2Q==
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-218-Neeee22jgee=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTEee2zLjDjee2jqeeE=
| 东南
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-218-NzEee2=eeee2
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
219-80-217-MTee2E0ee2LeejDjjqE=
| 南向
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-76-220-Mee2eee2ejIw
万元
6,286元/㎡
5室3厅 |
224-83-216-Mee2zUwLjDjjeeee2qE=
| 南向
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-216-Nee2jcee=ee2
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
225-85-232-MTA0LjDjjqee2eeE=ee2
| 南向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-218-Oeeee2DAee2=
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-227-MTIee0Ljee2Dee2jjqE=
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-219-NTeeee2ee2I=
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-219-Neezee2kuMOOee2OoQ==
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-224-NTEee2ee=ee2
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-223-Neeee2zUee2uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-74-224-Neeee2jA=ee2
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
224-85-226-ODYuMOOOoeeee22Qee==
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-224-NzUeeee2=ee2
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-230-MTAzLjDeejjqee2ee2E=
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-223-NjeeA=eeee22
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-216-Oee2ee2DIuMOOeeOoQ==
| 南北 | 2013年
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-219-MTEeee2e2wee
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-223-MTee2Q5Lee2eejDjjqE=
| 南北 | 2013年
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-218-MTeee2eee2E1
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-220-MTUeeee2ee20LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-219-OTAeee2eee2=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-MeeTEee25LjDjee2jqE=
| 南向 | 2013年
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-224-Oee2Dkee=ee2
万元
7,705元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-MTEee22ee2LjeeDjjqE=
| 南北 | 2010年
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-220-Meeeeee22jYw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-78-218-MjQee21LjeeDjjqE=ee2
| 南北 | 2010年
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-73-216-Mee2eeee2jg1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
221-75-225-MjYeewLjeeee22DjjqE=
| 南北 | 2017年
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-223-MjYweeeeee22
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-84-216-Mee2jee2I4LjDjjeeqE=
| 南向 | 2017年
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-76-219-Mjeeee2ee2gw
万元
1.22万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-73-223-MeejMwLjee2DjjqEee2=
| 南北 | 2015年
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-76-219-Mzeeee2ee2AwLjY=
万元
1.31万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-80-230-Mee2jI5LeejDjjqee2E=
| 南北 | 2015年