首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-218-M5f5f0z5f0Y=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-217-Nj5f05fAuMO5f0OOoQ==
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-224-NTE=55ff05f0
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-NzUu5f0MOOOo5f0Q==5f
| 2015年
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-221-NTI55f5f0f0=
万元
6,582元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-226-Nzk5f0uM5fO5f0OOoQ==
| 2015年
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-217-Nj5f05f5f0A=
万元
7,330元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-ODIuM5f0OOOoQ5f05f==
| 2013年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-219-NjA=5f055ff0
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
217-74-232-OD5f5f0YuMOOOoQ==5f0
| 2013年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-216-N5f05f5f0zU=
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-218-MTA5f0zL5f0jDjjq5fE=
| 2013年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-223-Nj5f0c5f5f0=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-229-M5fTA0Lj5f0Djj5f0qE=
| 2013年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-219-N5f05f05fjg=
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTEzLjDjjq5f5f05f0E=
| 2013年 | 东南
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-218-N5f5f0z5f0E=
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
222-79-217-MT5f0E0LjD5f5f0jjqE=
| 2013年 | 南向
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-222-OD55ff05f0k=
万元
7,705元/㎡
3室2厅 |
223-80-229-MTE2LjDj5f5f0j5f0qE=
| 2010年 | 南北
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-217-OT5f0A5f5f0=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-232-MTE5LjDj5f0jqE=5f5f0
| 2010年 | 南向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-75-222-ODA5f=55f0f0
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTI0LjDj5f0jq5f05fE=
| 2014年 | 南北
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-79-218-Nz55f0f0I=5f
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MT5f0QxLjDjjq55ff0E=
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-217-M55f0fTE5f0w
万元
7,383元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-225-MTQ5LjDjj55f0fqE5f0=
| 2014年 | 东向
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-224-M5f0TE5f15f0
万元
7,468元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-222-MTU0LjD5f05fjj5f0qE=
| 2014年 | 南北
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-216-M5f05fj5f0Yw
万元
1.14万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-82-232-MjI4LjDj5f5f0jqE=5f0
| 2017年 | 南向
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
220-77-220-MzAwL5f05f5f0jY=
万元
1.31万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-73-219-M5fj5f0I55f0LjDjjqE=
| 2017年 | 南北
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-76-217-M55f0f05fjgw
万元
1.22万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-77-229-MjMw55ff0LjDjj5f0qE=
| 2015年 | 南北
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-79-223-Mj5f0Yw55f0f
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
222-84-221-MjQ1Lj5f0D5f0jj5fqE=
| 2015年 | 南北
耀兴·枫丹白露260平285万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
216-78-217-M55f0f0jg5f1
万元
1.10万元/㎡
6室5厅 |
216-80-226-M5f0jYwL5fj5f0DjjqE=
| 2017年 | 南北
1
2
下一页