首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大城152平125万元
恒大城
官渡区 珥季路
219-75-223-MTI8a18a8aee
万元
8,215元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-232-MTUyLjD8aejjq8aE=8ae
| 南北
恒大城126平90万元
恒大城
官渡区 珥季路
218-73-224-O8aTA8ae=8ae
万元
7,143元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-225-MTI2L8aj8a8aeeDjjqE=
| 南北
恒大城114平85万元
恒大城
官渡区 珥季路
216-78-222-O8aeDU88aea=
万元
7,444元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-223-MTE0LjDj8ae8aej8aqE=
| 南北
恒大城113平96万元
恒大城
官渡区 珥季路
216-77-219-O8ae8aeT8aY=
万元
8,496元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-231-MTEzLj8aDjjqE8ae8ae=
| 南北
恒大城107平89万元
恒大城
官渡区 珥季路
218-75-219-ODk88aea8ae=
万元
8,318元/㎡
4室2厅 |
223-84-230-MTA3LjDj8aej8aq8aeE=
| 南北
恒大城106平90万元
恒大城
官渡区 珥季路
216-77-217-O88aeaeT8aA=
万元
8,491元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTA8a2LjDjjqE=8ae8ae
| 西南 | 2015年
恒大城100平80万元
恒大城
官渡区 珥季路
219-77-224-ODA=88aae8ae
万元
8,014元/㎡
3室2厅 |
226-74-220-MT8aA8aewLjDjjqE8ae=
| 南北 | 2015年
恒大城97平85万元
恒大城
官渡区 珥季路
217-74-216-O8aeD8a8aeU=
万元
8,763元/㎡
3室2厅 |
216-85-229-O8aeTcuMOOOoQ88aea==
| 南北 | 2015年
恒大城96平89万元
恒大城
官渡区 珥季路
218-73-219-O8aD8aek8ae=
万元
9,224元/㎡
2厅 |
227-87-229-OTYuMOOOoQ==8a8aee8a
| 南北 | 2015年
恒大城94平90万元
恒大城
官渡区 珥季路
219-77-217-OT8aeA=88aae
万元
9,565元/㎡
2厅 |
219-76-232-OTQu8a8aeMOOOoQ==8ae
| 南北 | 2015年
恒大城91平68万元
恒大城
官渡区 珥季路
216-75-221-N8a8ae8aejg=
万元
7,489元/㎡
2厅 |
219-78-229-OTEu8a8aeMOOOo8aeQ==
| 南北 | 2015年
恒大城89平83万元
恒大城
官渡区
216-75-220-O8a8a8aeeDM=
万元
9,326元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-ODk8a8aeuM8aeOOOoQ==
| 南北 | 2015年
恒大城68平53万元
恒大城
官渡区 珥季路
217-77-222-NT8ae8a8aeM=
万元
7,794元/㎡
2室2厅 |
221-82-226-NjguMO8aeO88aeaOoQ==
| 南北 | 2015年