住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >官渡区二手房 >珥季路二手房 >恒大城二手房
恒大城 7.2分 官渡区 珥季路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 14 套出售房源
恒大城128平100万元
恒大城 官渡区 珥季路
  • 217-73-223-M09T094A094w万元
    7,813元/㎡
  • 218-73-232-M09TI0944LjDjjqE=094 | 南北
    恒大城100平80万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 218-79-223-ODA094=00949万元
    8,014元/㎡
  • 221-74-232-MT09AwLj094DjjqE=094 | 南北 | 3室2厅
    恒大城114平85万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 219-75-224-ODU09=094094万元
    7,444元/㎡
  • 225-78-220-MTE0L094j09Djjq094E= | 南北 | 3室2厅1厨
    恒大城97平85万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 217-76-221-OD09090944U=万元
    8,763元/㎡
  • 216-84-225-O094TcuMOO094Oo09Q== | 南北 | 3室2厅1厨
    恒大城91平68万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 219-75-220-Njg09094=094万元
    7,489元/㎡
  • 220-79-217-OT094EuM09094OOOoQ== | 南北 | 3室2厅1厨
    恒大城126平90万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 216-79-217-O009494TA=09万元
    7,143元/㎡
  • 226-74-218-MT00949I2LjDjjqE094= | 南北 | 4室2厅3卫
    恒大城96平89万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 219-77-217-OD094k=00994万元
    9,224元/㎡
  • 224-74-220-OT09Y094uMOOOo094Q== | 南北 | 2厅
    恒大城152平125万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 218-79-221-MTI094094109万元
    8,215元/㎡
  • 222-83-232-MTUyLjD094j09jqE=094 | 南北 | 4室2厅2卫
    恒大城94平90万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 219-73-219-O09T094A=094万元
    9,565元/㎡
  • 221-74-218-OT00949QuMO094OOoQ== | 南北 | 4室2厅2卫
    恒大城113平96万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 219-79-220-OTY=00949409万元
    8,496元/㎡
  • 221-78-232-MTEzLj09094DjjqE=094 | 南北 | 3室2厅1卫
  • 218-75-223-ODM09094094=万元
    9,326元/㎡
  • 223-76-232-ODku09MOOO094oQ==094 | 南北 | 3室2厅2卫
    恒大城107平89万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 219-73-222-O09Dk=009494万元
    8,318元/㎡
  • 227-84-229-MTA3LjDjjqE=09094094 | 南北 | 4室2厅
    恒大城106平90万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 216-76-222-O09409T094A=万元
    8,491元/㎡
  • 225-73-222-M09TA2L094jDjjq094E= | 西南 | 3室2厅2卫 | 2015年
    恒大城68平53万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 218-78-219-NTM00949409=万元
    7,794元/㎡
  • 217-76-224-Nj09094gu094MOOOoQ== | 南北 | 2室2厅 | 2015年