首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大城94平90万元
恒大城
官渡区 珥季路
218-79-225-OTA415=41415
万元
9,565元/㎡
224-73-228-O41TQuMOOOo441515Q==
| 南北
恒大城89平83万元
恒大城
官渡区
216-74-224-O44115DM415=
万元
9,326元/㎡
223-78-232-ODkuMO41OO415oQ=415=
| 南北 | 3室2厅2卫
恒大城96平89万元
恒大城
官渡区 珥季路
217-75-220-OD44415115k=
万元
9,224元/㎡
227-77-230-OTYuM41OOOoQ==415415
| 南北 | 2厅
恒大城97平85万元
恒大城
官渡区 珥季路
218-74-217-O415D41U415=
万元
8,763元/㎡
220-82-231-OTcuM415OO41OoQ415==
| 南北 | 2厅
恒大城113平96万元
恒大城
官渡区 珥季路
217-74-224-OT41415Y415=
万元
8,496元/㎡
217-78-217-M415T415E41zLjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅1卫
恒大城106平90万元
恒大城
官渡区 珥季路
216-79-225-O415TA=41415
万元
8,491元/㎡
216-83-233-M415TA2LjDj41jqE=415
| 西南 | 3室2厅2卫 | 2015年
恒大城107平89万元
恒大城
官渡区 珥季路
219-79-219-ODk415=41541
万元
8,318元/㎡
223-80-228-MTA3LjDj41414155jqE=
| 南北 | 4室2厅 | 2015年
恒大城152平125万元
恒大城
官渡区 珥季路
218-78-217-M415TI415411
万元
8,215元/㎡
227-84-222-MTUyLj415DjjqE=41415
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2015年
恒大城100平80万元
恒大城
官渡区 珥季路
218-76-221-ODA44415115=
万元
8,014元/㎡
225-86-218-MT415AwLjDjjq415E41=
| 南北 | 3室2厅 | 2015年
恒大城68平53万元
恒大城
官渡区 珥季路
218-75-219-NTM41541415=
万元
7,794元/㎡
220-79-227-NjguM41415O415OOoQ==
| 南北 | 2室2厅 | 2015年
恒大城91平68万元
恒大城
官渡区 珥季路
217-76-222-Nj41414155g=
万元
7,489元/㎡
220-82-222-OTEuM441515OO41OoQ==
| 南北 | 2室2厅 | 2015年
恒大城114平85万元
恒大城
官渡区 珥季路
217-75-219-OD44154115U=
万元
7,444元/㎡
223-73-230-M41TE0LjDj415j415qE=
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2015年
恒大城126平90万元
恒大城
官渡区 珥季路
217-76-222-OT41414155A=
万元
7,143元/㎡
219-80-222-MTI2414155L41jDjjqE=
| 南北 | 4室2厅3卫 | 2015年