首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海锦苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中海锦苑75平69万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
216-75-218-N7b7ba7bajk=
万元
9,205元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-216-N7baz7bUuMOOOoQ==7ba
| 东南
中海锦苑76平68万元
中海锦苑
五华区
219-77-222-Njg=77b7baba
万元
8,947元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-216-N7ba7baz7bYuMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
中海锦苑94平74万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
217-78-221-Nz7baQ7ba7b=
万元
7,880元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-OT777babbaQuMOOOoQ==
| 东南 | 2016年
中海锦苑95平101万元
中海锦苑
五华区
219-74-222-MT7bAx77baba
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-220-OTU7b7baauMOO7bOoQ==
| 西向 | 2015年
中海锦苑98平115万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
218-73-217-M77babTE7ba1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-228-OTg7ba7buMOOO7baoQ==
| 西向 | 2015年
中海锦苑106平86万元
中海锦苑
五华区 红云路
218-76-217-OD7baY77bba=
万元
8,113元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-M7baT7baA2L7bjDjjqE=
| 西向 | 2015年
中海锦苑111平120万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
216-76-224-M7ba7bTIw7ba
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTExL7bajDj7bjq7baE=
| 东向 | 2015年
中海锦苑112平96万元
中海锦苑
五华区
219-78-216-O7baTY=7b7ba
万元
8,589元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTEyL7ba7bajDjjqE=7b
| 南北 | 2015年
中海锦苑119平175万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
218-79-220-MTc7b7baa17b
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MT77babE57baLjDjjqE=
| 南北 | 2015年