首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润城第三大道
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
润城第三大道82平65万元
润城第三大道
西山区
217-78-223-Njc94Uc9c94=
万元
7,902元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-223-ODIuc9Mcc9494OOOoQ==
| 东南
润城第三大道85平68万元
润城第三大道
西山区
218-78-223-Njgc94c9c94=
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-219-ODUuc94Mc9c94OOOoQ==
| 东南
润城第三大道86平65万元
润城第三大道
西山区
219-74-223-Njc9U=c9c944
万元
7,558元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-220-ODYuMc94OOOcc994oQ==
| 东南
润城第三大道89平75万元
润城第三大道
西山区
217-76-219-Nzc9c94c94U=
万元
8,386元/㎡
2室 |
225-82-225-ODkuMOOOoQc94c9c94==
| 东南
润城第三大道93平75万元
润城第三大道
西山区
218-77-220-NzUc9c94c94=
万元
8,058元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-225-OTMuc9MOc9c944OOoQ==
| 东南
润城第三大道94平105万元
润城第三大道
西山区 海埂路
216-76-218-Mc9c944c9TA1
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-OTc94QuMOOc94OoQ=c9=
| 南北 | 2016年
润城第三大道112平106万元
润城第三大道
西山区 海埂路
218-76-218-MTAc94cc9942
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTEyLc94jDc94jjqEc9=
| 东北 | 2016年
润城第三大道122平113万元
润城第三大道
西山区 海埂路
218-78-222-MTEc94cc949z
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTIyLc94jcc994DjjqE=
| 西北 | 2016年
润城第三大道127平120万元
润城第三大道
西山区
218-79-223-MTIc94wcc949
万元
9,435元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MTc94I3Lc94jDjc9jqE=
| 西北 | 2016年
润城第三大道138平133.5万元
润城第三大道
西山区
221-76-217-MTc94Mzc9Ljc94U=
万元
9,674元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-222-MTc94M4c94LjDjjc9qE=
| 南向 | 2016年