首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城紫薇苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城紫薇苑136平103万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
219-74-223-MT98Az989822
万元
7,574元/㎡
4室2厅 |
219-75-224-MTM982982982LjDjjqE=
| 东南
俊发城紫薇苑135平120万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
216-76-219-M98298298TIw
万元
8,889元/㎡
4室2厅 |
226-75-226-MTM981LjDjj982qE982=
| 西南
俊发城紫薇苑131平105万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
217-78-216-M982T982A981
万元
8,015元/㎡
4室2厅 |
218-78-228-MTM98298xLjDj982jqE=
| 西南
俊发城紫薇苑125平118万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
217-79-224-MT982E498982
万元
9,440元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-217-MT982I1LjD98jjqE=982
| 东南
俊发城紫薇苑98.7平65万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
217-73-220-N98j998282U=
万元
6,572元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-OTguN+OOo98Q982982==
| 东南 | 2014年
俊发城紫薇苑78平52万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-75-216-N982TI98982=
万元
6,667元/㎡
2室2厅 |
222-81-220-NzguM982OO98982OoQ==
| 南向 | 2014年
俊发城紫薇苑77平60万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
216-78-222-N982jA99828=
万元
7,792元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-231-NzcuMOO982O98oQ=982=
| 西向 | 2014年