首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城紫薇苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城紫薇苑125平118万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
217-73-222-Md8Td82d82E4
万元
9,440元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-228-MTId81Ljd82Djd82jqE=
| 东南
俊发城紫薇苑135平120万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-76-221-MTIdd8d8282w
万元
8,889元/㎡
4室2厅 |
226-77-218-MTMd821Ld8jDjjqEd82=
| 西南
俊发城紫薇苑131平105万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
216-76-217-Mdd8282d8TA1
万元
8,015元/㎡
4室2厅 |
219-84-226-MTMxd82LjDjd82jd8qE=
| 西南
俊发城紫薇苑77平60万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
219-79-221-NjA=d8d822d8
万元
7,792元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-227-NzcuMOOOd82od82Q=d8=
| 西向
俊发城紫薇苑136平103万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-75-217-MTd82Ad8d82z
万元
7,574元/㎡
4室2厅 |
219-82-232-MTM2d82LjDd8jjqE=d82
| 东南
俊发城紫薇苑78平52万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-79-224-NTId82=d8d82
万元
6,667元/㎡
2室2厅 |
219-78-218-Nzgd82ud8d82MOOOoQ==
| 南向
俊发城紫薇苑98.7平65万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
216-79-222-Nd82jU=d82d8
万元
6,572元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-232-OTguN+OOd82od8Q==d82
| 东南 | 2014年