首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城紫薇苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
俊发城紫薇苑98.7平65万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
219-78-221-NjU=aeaefaef
万元
6,572元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-220-OTaeaaefefguN+OOoQ==
| 东南 | 2014年
俊发城紫薇苑78平52万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
216-78-216-NaefaefTIae=
万元
6,667元/㎡
2室2厅 |
226-77-225-NzguMaeOOOaefoQ=aef=
| 南向 | 2014年
俊发城紫薇苑136平103万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
219-79-219-MTAzaefaefae
万元
7,574元/㎡
4室2厅 |
223-79-227-MTM2LjDaejaeaeffjqE=
| 东南 | 2014年
俊发城紫薇苑77平60万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
217-77-221-NjaefaaefeA=
万元
7,792元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-221-NzcuMOaefOOoaeQaef==
| 西向 | 2014年
俊发城紫薇苑131平105万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-75-217-MTaefAaeaef1
万元
8,015元/㎡
4室2厅 |
227-78-220-MTMxLaefjaeDjjqE=aef
| 西南 | 2014年
俊发城紫薇苑135平120万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
216-74-216-MaefaaeefTIw
万元
8,889元/㎡
4室2厅 |
226-78-219-MTM1aefLjaeDjjqEaef=
| 西南 | 2014年
俊发城紫薇苑125平118万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
216-76-216-MaefaefaeTE4
万元
9,440元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-221-MTIaefaef1LaejDjjqE=
| 东南 | 2014年