首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城紫薇苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
俊发城紫薇苑77平60万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
218-76-220-NjA111d8dd8=
万元
7,792元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-232-NzcuMOOO1doQ1d8==1d8
| 西向
俊发城紫薇苑78平52万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-73-218-N1d1d8TI1d8=
万元
6,667元/㎡
2室2厅 |
217-81-229-Nz1d8guMO1dOOo1d8Q==
| 南向
俊发城紫薇苑98.7平65万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
217-75-221-Nj11dd1d88U=
万元
6,572元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-220-OTgu11d8d8N+OOo1dQ==
| 东南 | 2014年
俊发城紫薇苑125平118万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
217-78-217-MT1d81d8E1d4
万元
9,440元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-224-M1d81dTI11d8LjDjjqE=
| 东南 | 2014年
俊发城紫薇苑131平105万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
219-76-222-MTA11d11d8d8
万元
8,015元/㎡
4室2厅 |
220-74-222-MT1dMxL1d81d8jDjjqE=
| 西南 | 2014年
俊发城紫薇苑135平120万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
216-77-223-M1d8T1dI1d8w
万元
8,889元/㎡
4室2厅 |
224-79-221-MTM1Lj1d8D1djj1d8qE=
| 西南 | 2014年
俊发城紫薇苑136平103万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-73-219-M1dT1d8A1d8z
万元
7,574元/㎡
4室2厅 |
227-75-231-MTM1d2LjDjjqE=1d1d88
| 东南 | 2014年