首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城紫薇苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
俊发城紫薇苑78平52万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-76-221-NTIccbcb5b5=
万元
6,667元/㎡
2室2厅 |
217-75-223-Nzccbb5gcb5uMOOOoQ==
| 南向
俊发城紫薇苑77平60万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
217-74-216-Ncb5jcbcb5A=
万元
7,792元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-216-Ncb5zcucbMOcb5OOoQ==
| 西向
俊发城紫薇苑98.7平65万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
217-79-223-Njcb5U=ccb5b
万元
6,572元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-219-OTcbcb55gcbuN+OOoQ==
| 东南 | 2014年
俊发城紫薇苑136平103万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-73-221-McbTAccb5b5z
万元
7,574元/㎡
4室2厅 |
225-79-224-MTM2LjDcbcb5jjqcb5E=
| 东南 | 2014年
俊发城紫薇苑131平105万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-78-222-MTAcb5ccb5b1
万元
8,015元/㎡
4室2厅 |
226-74-219-MTcbcb5MxLjDjjqEcb5=
| 西南 | 2014年
俊发城紫薇苑125平118万元
俊发城紫薇苑
盘龙区
219-78-222-MTE4cbccb5b5
万元
9,440元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-230-MTI1Ljcb5Djjqcbcb5E=
| 东南 | 2014年
俊发城紫薇苑135平120万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
219-73-216-Mcb5cbTIwcb5
万元
8,889元/㎡
4室2厅 |
226-81-220-MTM1Lcb5jDjjcbqEcb5=
| 西南 | 2014年