首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓东大城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓东大城156平150万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-75-220-Mf0ff0e0eTUw
万元
9,615元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-223-MTU2Ljff0ef00eDjjqE=
| 东北 | 2000年
拓东大城107平92万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-73-220-Of0Tf0eIf0e=
万元
8,622元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTAf0f0ee3LjDjf0jqE=
| 南北 | 2015年
拓东大城80平90万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-76-225-OTA=f0f0ef0e
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-ODAuMOff00eOOf0eoQ==
| 东向 | 2015年
拓东大城106平89万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-79-223-Of0eDk=f0ef0
万元
8,396元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-233-MTA2LjDjjf0ef0qE=f0e
| 东南 | 2015年
拓东大城92平85万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-77-222-ODUf0ff0e0e=
万元
9,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-224-OTIff00ef0euMOOOoQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城91平78万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-76-224-Nf0ef0zgf0e=
万元
8,609元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-221-OTEuMf0eOf0eOOoQ==f0
| 东南 | 2015年
拓东大城95平76万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-76-220-NzY=f0ef0f0e
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-218-OTf0eUf0euMOOOof0Q==
| 东南 | 2015年
拓东大城73平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-78-222-NjIf0ef0ef0=
万元
8,461元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-218-Nzf0eMf0uMOf0eOOoQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城85平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-74-225-Nff00ejI=f0e
万元
7,304元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-ODUuMOOOoQ==f0eff00e
| 东南 | 2015年
拓东大城63平55万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-75-220-NTUff0e0=f0e
万元
8,703元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-NjMuMOf0eOff0e0OoQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城76平50万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-78-217-Nf0eTA=f0f0e
万元
6,614元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-217-Nf0ezYf0uMOOOoQf0e==
| 东向 | 2000年