首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓东大城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓东大城80平90万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-79-217-OTe52A=e52e5
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-228-ODAuMOOe5OoQee5252==
| 东向 | 2015年
拓东大城156平150万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-77-220-MTUe5e52e52w
万元
9,615元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-228-MTU2LjDje5e52e52jqE=
| 东北 | 2000年
拓东大城92平85万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-73-219-Oe5ee5252DU=
万元
9,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-OTIe52e5ue52MOOOoQ==
| 东北 | 2000年
拓东大城63平55万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-79-222-Ne52TU=e52e5
万元
8,703元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-218-NjMe52uMOOOe5oQe52==
| 东南 | 2000年
拓东大城107平92万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-77-221-OTI=eee52552
万元
8,622元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTA3LjDe52ee525jjqE=
| 南北 | 2015年
拓东大城91平78万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-76-221-Nze5e5e522g=
万元
8,609元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-216-Oe52TEuMOe5e52OOoQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城73平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-79-221-Ne52jIe52=e5
万元
8,461元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-217-Nze52MuMOOOee552oQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城106平89万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-77-217-ODe52e52e5k=
万元
8,396元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-221-MTA2Lje52DjjqEe52=e5
| 东南 | 2015年
拓东大城95平76万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-73-218-Ne5e52e52zY=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-228-OTUuMOOOoe52ee525Q==
| 东南 | 2015年
拓东大城85平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-77-220-NjI=ee52e552
万元
7,304元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-217-ODe52e5UuMOe52OOoQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城76平50万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-75-221-Ne5e52e52TA=
万元
6,614元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-216-Ne52zYuMOOOe52oQe5==
| 东向 | 2000年