首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓东大城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓东大城156平150万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-73-220-Mf2Tff2e2eUw
万元
9,615元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-230-Mf2ef2TU2LjDjjqf2eE=
| 东北 | 2000年
拓东大城107平92万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-79-221-OTI=f2f2eef2
万元
8,622元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-Mf2eTA3LjDf2ejf2jqE=
| 南北 | 2015年
拓东大城106平89万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-73-223-Of2Dkf2ef2e=
万元
8,396元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MTf2eA2Lf2jDjjqEf2e=
| 东南 | 2015年
拓东大城95平76万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-76-219-Nzf2f2ef2eY=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-OTUuMOf2eOOoQ==f2ef2
| 东南 | 2015年
拓东大城92平85万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-79-216-Of2eDf2eU=f2
万元
9,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-OTf2eIuMOOOof2Qf2e==
| 东南 | 2015年
拓东大城91平78万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-75-224-Nzff22eg=f2e
万元
8,609元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-218-OTEf2euMf2OOOoQ=f2e=
| 东南 | 2015年
拓东大城85平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-73-217-Nff2e2jIf2e=
万元
7,304元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-230-ODUuMf2eOOOf2oQf2e==
| 东南 | 2015年
拓东大城80平90万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-75-224-OTff22eA=f2e
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-220-ODAf2f2euf2eMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
拓东大城76平50万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-77-222-NTf2ef2f2eA=
万元
6,614元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-228-Nzf2YuMOOOof2f2eeQ==
| 东向 | 2000年
拓东大城73平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-75-222-NjIf2f2f2ee=
万元
8,461元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-224-NzMuMOOOff2e2f2eoQ==
| 东向 | 2000年
拓东大城63平55万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-79-223-NTf2eU=ff2e2
万元
8,703元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-218-NjMf2euMOf2eOOof2Q==
| 东南 | 2000年