首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓东大城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
拓东大城63平55万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-75-222-NTaa559a59U=
万元
8,703元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-221-Nja59Ma59ua5MOOOoQ==
| 东南
拓东大城73平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-73-219-Na5ja59I=a59
万元
8,461元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-222-Na59zMua59MOOOoQ=a5=
| 东南
拓东大城76平50万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-74-216-Na59Ta5A=a59
万元
6,614元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-230-NzYuMOOOoa5Q==aa5959
| 东向 | 2000年
拓东大城80平90万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-75-217-OTa59Aa5=a59
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-231-ODAuMOOOoQa5a59=a59=
| 东向 | 2015年
拓东大城85平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-75-218-NjIa59a5a59=
万元
7,304元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-216-Oa59a59DUuMOOOa5oQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城91平78万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-73-219-Na5za59ga59=
万元
8,609元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-229-OTa5Eua59MOOOoa59Q==
| 东南 | 2015年
拓东大城92平85万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-73-224-Oa5DUa59=a59
万元
9,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-229-Oaa559TIuMOOOoa59Q==
| 东南 | 2015年
拓东大城95平76万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-79-216-Na59za59Y=a5
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-225-OTUuMOOa59a59OoQ=a5=
| 东南 | 2015年
拓东大城106平89万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-78-224-ODa59ka5=a59
万元
8,396元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-225-MTA2LjDa5aa5959jjqE=
| 东南 | 2015年
拓东大城107平92万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-73-223-Oa5Ta59Ia59=
万元
8,622元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTAa53LjDja59ja59qE=
| 南北 | 2015年
拓东大城156平150万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-78-221-MTUa59a59a5w
万元
9,615元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-228-MTa5a59U2LjDja59jqE=
| 东北 | 2000年