首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓东大城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
拓东大城76平50万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-74-223-NT16A168168=
万元
6,614元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-222-NzYuMOO168O168oQ=16=
| 东向 | 2000年
拓东大城85平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-78-221-NjI=16168168
万元
7,304元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-224-O16168DUu168MOOOoQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城95平76万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-74-216-N16811668zY=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-216-O168TU16uMOOOoQ==168
| 东南 | 2015年
拓东大城106平89万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-79-224-ODk168=16168
万元
8,396元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-220-MTA1616882LjDjjq16E=
| 东南 | 2015年
拓东大城73平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-76-217-N11686816jI=
万元
8,461元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-232-NzM168uMOOOo16Q==168
| 东南 | 2015年
拓东大城91平78万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-76-217-Nz168g=16168
万元
8,609元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-217-OT168E16uMOOO168oQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城107平92万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-73-223-O16168TI168=
万元
8,622元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MT16A3LjDj168j168qE=
| 南北 | 2015年
拓东大城63平55万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-74-216-N16811668TU=
万元
8,703元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-219-NjM11686168uMOOOoQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城92平85万元
拓东大城
官渡区 民航路
216-78-217-O116868DU16=
万元
9,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-O16T168IuMOOOoQ==168
| 东南 | 2015年
拓东大城156平150万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-73-219-M16T168168Uw
万元
9,615元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-218-MTU1682L16j168DjjqE=
| 东北 | 2000年
拓东大城80平90万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-73-222-O16T168168A=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-ODAuMOO168O16oQ168==
| 东向 | 2015年