首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海东俊园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海东俊园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海东俊园111平198万元
海东俊园
官渡区
219-78-224-MTk4e6e68e68
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-Me6TEe68xLe68jDjjqE=
| 南北 | 2017年
海东俊园108平180万元
海东俊园
官渡区
218-73-221-Me6Tgee6868w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-MTe68A4Le68jDjjqe6E=
| 南北 | 2017年
海东俊园137平320万元
海东俊园
官渡区
216-77-217-Mee6868ze6Iw
万元
2.34万元/㎡
3室2厅 |
220-74-228-MTe6M3Le68jDje68jqE=
| 南北 | 2016年
海东俊园92.91平170万元
海东俊园
官渡区 海东路
216-79-216-Me68e68Tcwe6
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-Oe68TIue6e68OeOOoQ==
| 南北 | 2016年
海东俊园91平236万元
海东俊园
官渡区 海东路
216-77-221-Me68jee686M2
万元
2.59万元/㎡
3室2厅 |
227-78-231-OTEuMOe6OOoQ==e6e688
| 南北 | 2018年
海东俊园90平183万元
海东俊园
官渡区
218-74-222-MTe6ge6e688z
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-OTAuMOe68Oe6Oe68oQ==
| 南北 | 2018年
海东俊园112平169万元
海东俊园
官渡区
218-73-223-Me6TYe68e685
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-227-MTEyLe68e6jDe68jjqE=
| 东南 | 2017年