首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海东俊园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海东俊园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海东俊园215平650万元
海东俊园
官渡区
218-73-218-N8888cjU88cw
万元
3.03万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-75-227-MjE881Lj88cD88cjjqE=
| 南北 | 2016年
海东俊园294平650万元
海东俊园
官渡区
216-77-216-N88c88cj88Uw
万元
2.21万元/㎡
4室2厅 |
216-80-227-M88cjk0L88jD88cjjqE=
| 南北 | 2016年
海东俊园251平430万元
海东俊园
官渡区 环湖东路
217-76-221-ND888888ccMw
万元
1.71万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-75-225-MjU88xLjDj88c88cjqE=
| 西向 | 2018年
海东俊园182平420万元
海东俊园
官渡区
219-77-220-NDIw888c888c
万元
2.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-226-MTgy88LjDjj88c88cqE=
| 南向 | 2015年
海东俊园254平519万元
海东俊园
官渡区
217-77-216-N88cT88c88E5
万元
2.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-226-MjU0L88cjD888c8jjqE=
| 南北 | 2017年
海东俊园139平330万元
海东俊园
官渡区
218-74-222-Mz88M8888ccw
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-230-MTM5LjDjj88qE=888c8c
| 南向 | 2017年
海东俊园183平450万元
海东俊园
官渡区
218-77-220-NDU8888c88cw
万元
2.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-83-231-MTgzLjDj88c88jqE88c=
| 东南 | 2017年
海东俊园157平290万元
海东俊园
官渡区
217-73-219-M88j88c88ckw
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-225-MTU3LjDjjq88cE88=88c
| 南北 | 2017年
海东俊园250平500万元
海东俊园
官渡区 海东路
217-77-218-NT888c8c88Aw
万元
2.00万元/㎡
4室3厅 |
227-77-223-MjUwL88j88cDjjqE=88c
| 南北 | 2017年
海东俊园138平248万元
海东俊园
官渡区
218-77-217-Mj88cQ8888c4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-73-229-M88TM4LjDj88cj88cqE=
| 东南 | 2017年
海东俊园284平483万元
海东俊园
官渡区 海东路
216-77-224-N88cD88gz88c
万元
1.70万元/㎡
4室2厅 |
227-82-225-Mjg0LjDjjq88c88E=88c
| 东南 | 2018年
海东俊园170平420万元
海东俊园
官渡区
219-74-217-ND88c88Iw88c
万元
2.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-231-MTcw88cLjDjjq88E88c=
| 南北 | 2016年
海东俊园197平383万元
海东俊园
官渡区
216-74-224-M8888czgz88c
万元
1.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-227-MT88k3LjDj8888ccjqE=
| 南北 | 2017年
海东俊园140平290万元
海东俊园
官渡区
216-76-219-M88c88c88jkw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-227-MTQwLj8888cD88cjjqE=
| 东南 | 2017年