首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海东俊园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海东俊园132平310万元
海东俊园
官渡区
218-79-222-MzE3a2w3a23a
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M3a2TMyLj3aDjjqE3a2=
| 东南 | 2017年
海东俊园134平220万元
海东俊园
官渡区
218-78-223-MjI3a23a3a2w
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-227-MTM0LjD3a23a3a2jjqE=
| 南北 | 2017年
海东俊园285平690万元
海东俊园
官渡区
216-75-217-N33a2a3a2jkw
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-231-Mjg1Lj3a2Djjq3aE3a2=
| 南北 | 2018年
海东俊园215平650万元
海东俊园
官渡区
219-75-216-N3a2jU3aw3a2
万元
3.03万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-82-221-MjE1Lj3a2Djj33aa2qE=
| 南北 | 2016年
海东俊园179平550万元
海东俊园
官渡区
219-74-221-NT3aUw3a23a2
万元
3.07万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-82-225-MTc3a25LjD3a23ajjqE=
| 东南 | 2017年
海东俊园294平650万元
海东俊园
官渡区
218-74-220-Nj3aU3a23a2w
万元
2.21万元/㎡
4室2厅 |
219-76-216-M3a2jk03a3a2LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海东俊园111平198万元
海东俊园
官渡区
216-78-223-M3a2Tk3a3a24
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-222-M3a2TE33a2axLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海东俊园251平430万元
海东俊园
官渡区 环湖东路
218-76-222-NDM33aa3a22w
万元
1.71万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-73-224-M3ajUxLjD3a2jjqE3a2=
| 西向 | 2018年
海东俊园220平439万元
海东俊园
官渡区
219-79-224-NDM53a23a3a2
万元
2.00万元/㎡
6室3厅5卫 |
226-82-225-MjIwLjDjjq3a23aE3a2=
| 西向 | 2015年
海东俊园287平1100万元
海东俊园
官渡区 海东路
217-78-226-MT3a2E3awMA3a2==
万元
3.83万元/㎡
5室3厅 |
225-84-223-Mjg3LjDj3a2jq3a3a2E=
| 西向 | 2015年
海东俊园108平180万元
海东俊园
官渡区
217-75-221-MT33aa3a22gw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTA4LjDjj3aq3a3a22E=
| 南北 | 2017年
海东俊园137平320万元
海东俊园
官渡区
219-78-221-MzIw3a3a23a2
万元
2.34万元/㎡
3室2厅 |
223-85-232-MTM3LjDj3a2jq3aE=3a2
| 南北 | 2016年
海东俊园182平420万元
海东俊园
官渡区
219-76-221-NDIw3a3a23a2
万元
2.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-226-MTgyLjD3ajj3a23a2qE=
| 南向 | 2015年
海东俊园254平519万元
海东俊园
官渡区
216-74-220-N33aa3a22TE5
万元
2.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-73-217-M33a2aj3a2U0LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海东俊园92.91平170万元
海东俊园
官渡区 海东路
218-74-221-MT3ac33a2a2w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-222-O3aTIuO3a2e3a2OOoQ==
| 南北 | 2017年
海东俊园180平490万元
海东俊园
官渡区
219-75-222-NDk3aw33a2a2
万元
2.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-75-221-MTg3aw3a2Lj3a2DjjqE=
| 东南 | 2016年
海东俊园91平236万元
海东俊园
官渡区 海东路
217-79-216-M3a2j3a2M23a
万元
2.59万元/㎡
3室2厅 |
226-81-231-OTEuMOOOo3aQ=3a23a2=
| 东南 | 2018年
海东俊园90平183万元
海东俊园
官渡区
219-76-220-MTgz33a2a3a2
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-OTAu3aMO3a2OOoQ3a2==
| 东南 | 2018年
海东俊园139平330万元
海东俊园
官渡区
216-76-216-M3a23a23azMw
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-217-MT3a2M5LjD3a3a2jjqE=
| 南向 | 2017年
海东俊园183平450万元
海东俊园
官渡区
218-74-218-ND33a2aU3a2w
万元
2.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-221-MTgz3a3a22LjDj3ajqE=
| 东南 | 2017年
1
2
下一页