首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光·林肯公园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-78-228-MTg53d3dfLjg=3df
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
220-74-228-MT3dU1L3dfjDj3dfjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-79-216-M3df3dfTU53d
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-84-228-MTQ4LjDj3dfj33dfdqE=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-76-218-MTk3dfw3d3df
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
216-74-224-M33ddfTM13dfLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-78-218-MTc3df3df3d5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-86-219-MTI53dfLj3dfDjjqE3d=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-77-224-MTMy33ddf3df
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
216-79-219-M3df3dfTE23dLjDjjqE=
| 南北 | 2015年