首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光·林肯公园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-74-220-MTf8ff8a8akw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
217-77-225-MTf8af8M1Lf8ajDjjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-79-216-Mf8aTc5f8af8
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-77-221-MTI5Lff8a8jDjjqEf8a=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-82-220-MTf8af8ag5Ljgf8=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
217-74-228-MTf8f8aU1LjDjf8ajqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-75-219-MTMff8a8f8ay
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
221-86-229-MTE2Ljf8aDjjqEf8af8=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-76-222-MTU5f8ff8a8a
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-75-225-MTQf84f8aLf8ajDjjqE=
| 东南 | 2016年