首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-75-220-MjAdddd91dd9
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-225-Odd9TcuMOOdd9ddOoQ==
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-79-222-MTkwdd9dd9dd
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
219-82-216-Mdd9TM1dd9LjDddjjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-78-217-MTdd9c5dddd9
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-78-226-MTI5LjddDjjdd9qdd9E=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-75-224-MTMdddd9wdd9
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-218-MTAdd9zLjDdddd9jjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-74-223-MTddYdd9dd9w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
221-82-228-MTI4Ljdd9Dddjdd9jqE=
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
221-78-217-MTdd9g5Ljdddd9g=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
218-81-229-MTUdd91LjddDjjdd9qE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-76-221-MTEwdddd9dd9
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
222-84-221-OTYuMOdd9Odd9OoddQ==
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-77-216-Mdd9TMdddd9y
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
223-79-223-MTE2LjDddd9djdd9jqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-73-223-MddTdd9Udd95
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-81-222-MTQdd94dd9LjddDjjqE=
| 东南 | 2016年