首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-79-218-M4a4a22TU54a
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-82-220-MTQ444a2a2LjD4ajjqE=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-74-224-MT4aM4a2y4a2
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
222-79-227-MTE2LjD4a4a24a2jjqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-74-219-MT4a4a2E4a2w
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
227-73-225-O4aTYuMOOO4a2oQ==4a2
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
220-80-225-MTg5L4a24a4a2jg=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
220-74-231-MT4aU1L4a2jDjjqE4a2=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-75-224-MTY4a4a2w4a2
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
222-75-231-MTI4a4LjD4a2jjqE4a2=
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-74-223-MT4aM4a24a2w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-223-MTAzLjDj4a2j4aqE4a2=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-73-222-M4a4a2T4a2c5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-83-218-M4a4a22TI5LjDj4ajqE=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-75-219-MTk44a2a4a2w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
216-78-222-M4a2TM44a2a1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-79-216-M4a2jA4a214a
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-219-OTcu4a24a4a2MOOOoQ==
| 南北 | 2016年