首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-76-221-Mj20202033A1
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-229-OTcuMOO203OoQ22030==
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-76-224-MT20203kw203
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
222-75-219-MTM220301LjD203jjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
221-77-224-MTg5L20j220303g=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
226-75-220-MTU202031LjDjjqE203=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-74-222-MT20203203c5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-80-230-MTI5LjDj20jqE=220303
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-73-216-M20320T203Yw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
218-80-222-MTI2034203L20jDjjqE=
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-78-223-M203TU202035
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-77-228-MTQ4L20jDj203203jqE=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-78-217-MT203203M20y
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
220-78-222-MTE2L22203003jDjjqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-73-223-M20TM203203w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-86-232-MTA203zLjDjjqE20=203
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-74-216-M203T20203Ew
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
218-76-226-OTY22003uMO203OOoQ==
| 东南 | 2016年