首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-75-216-Mc07Tcc007g5Ljg=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
222-74-216-Mc07Tc0U1LjDc07jjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-76-217-MTc07c0c07U5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-86-230-MTQ4LjDjjqE=c0cc0707
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-75-218-MTkc07c0wc07
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
222-73-220-Mc0TMc071LjDc07jjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-77-223-MTc07c0cc075
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-74-224-MTc0I5c07c07LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-73-222-Mc0Tc07c07Yw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
225-73-217-Mcc070TI4LjDjjqc07E=
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-74-219-MTc0c07Myc07
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
226-84-224-MTE2LjDjjc07qEcc007=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-74-216-Mc07Tc0Mwc07
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-231-Mcc007TAzLjDjjqEc07=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-79-218-MjAc071c07c0
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-220-OTc07c07cc0uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-77-224-MTc07c0Ewc07
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
218-86-216-Oc07TYc07uMOOOoQ=c0=
| 东南 | 2016年