首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-75-222-MTEb8wbb8c8c
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
221-87-223-OTYuMOb8b8ccOOoQ==b8
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-73-219-Mb8bb8c8cjA1
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-226-OTcuMOOOb8cb8coQb8==
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-75-217-Mbb8c8b8cTMw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-223-MTAzLjDjb8cb8jb8cqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-75-219-MTMbb8c8b8cy
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
222-77-217-MTb8cE2Lb8jDb8cjjqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-78-224-MTb8cYb8wb8c
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
216-82-216-Mb8cb8cTI4LjDb8jjqE=
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-75-219-MTcbb8c85b8c
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-85-222-MTI5LjDb8cjb8cjqb8E=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-79-219-Mb8cb8cTkwb8
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
222-82-219-MTM1b8cLjDb8cb8jjqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-77-221-Mb8cTbb8c8U5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-78-216-Mb8cTQ4b8b8cLjDjjqE=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
221-83-222-MTg5Ljbb8c8cg=b8
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
217-79-228-MTb8cU1b8LjDjb8cjqE=
| 南北 | 2016年