首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光·林肯公园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-77-218-MT9b1U9b9b15
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-80-220-MTQ99b1b14L9bjDjjqE=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-74-223-MT9bMy99b1b1
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
217-82-223-MT9b1E29b1LjD9bjjqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
221-77-228-MTg5L9bj9b1g9b1=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
222-84-230-MTU1LjD9b1jj9b9b1qE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-77-218-MT9b1c9b9b15
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-77-233-M9b1T9bI5LjDjjqE=9b1
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-76-225-MT9b9b1kw9b1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
218-85-218-MT9b1M9b11LjDjjq9bE=
| 南北 | 2016年