首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-74-223-MT0b0b8E0b8w
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
226-87-220-OTYuM0b8OOOoQ=0b8=0b
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-79-221-MjA10b0b880b
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-229-OTcuMOO0bOoQ==0b80b8
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-79-217-MT0b80b8Mw0b
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-230-M0bTAzLjDjj0b8q0b8E=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-75-222-MTM0b0b0b88y
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
220-79-225-MTE2L0b0b80b8jDjjqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-79-219-MT0b0b88Yw0b
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
217-81-221-MT0b8I0b84Lj0bDjjqE=
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-78-221-M0b8Tc0b80b5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-83-226-MT0b8I5LjDj0b80bjqE=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-77-220-MT0b80b80bkw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
227-81-231-MTM1LjDjj0bqE=0b0b88
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-73-223-M0bTU0b80b85
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-84-230-MTQ4LjDjjqE=0b00b8b8
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
222-78-217-MT0b8g5Lj0bg0b8=
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
221-85-225-MTU1Lj0b8D0b8jjq0bE=
| 南北 | 2016年