首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-79-219-O15f15fDU=15
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
220-84-223-ODcuM15f15fOOOo15Q==
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
217-77-218-MT115f5f15Iy
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-217-OD15fkuMOOOo15fQ==15
| 南向 | 2012年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
218-79-217-MT15fA15f115
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-223-OTgu15f115f5OOOOoQ==
| 西南 | 2012年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
217-76-217-MT15f1515fYw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-229-MTM153L15fjDjj15fqE=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
217-79-222-MT15fcw15f15
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-225-MTQ15fzLj115f5DjjqE=
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
218-77-220-MTg1515f15fw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTU3L15fjDjjqE=15f15
| 南北 | 2006年