首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
218-75-219-MTg66dfd6dfw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTU3L6dfjD6djjq6dfE=
| 南北 | 2006年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
216-77-216-M6df6dfT6dcw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MTQzLjD6dfj6djqE=6df
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
219-77-220-MTYw66df6ddf
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-228-MTM3Lj66ddfDj6dfjqE=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
218-75-222-MTIa3a3a3eey
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-220-Oa3Dka3euMOOa3eOoQ==
| 南向 | 2012年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
219-75-224-MTAa31a3ea3e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-220-OTa3ga3euOOOOoQ==a3e
| 西南 | 2012年
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-78-220-Oa3eDa3eUa3=
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-232-ODcuMOa3a3eOOoQ==a3e
| 南北 | 2010年