首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
218-79-221-ODUc67c67=c6
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
220-84-219-ODcuc67Mc67OOOoc6Q==
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
218-78-221-MTAc67c67c61
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-227-OTguOOOOoc6Qc67=c67=
| 西南 | 2010年
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
216-77-218-Mc6c677Tc6Iy
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-ODkuMOc67OOoc67c6Q==
| 南向 | 2012年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
219-74-223-MTc6Ywc6c677
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-219-MTM3c67Lc6jDjjc67qE=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
218-74-221-MTc6ccc6767w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MTc6c677Qc6zLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-79-217-Mcc6767Tgwc6
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTU3c6LjDjc67jqE=c67
| 南北 | 2006年