首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
218-73-224-M7eTI7eby7eb
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-227-ODku7ebM7eOO7ebOoQ==
| 南向 | 2012年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
219-74-217-MT7eb7ecw7eb
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-227-MTQzLjD7e7eb7ebjjqE=
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
217-79-216-M7ebT7ebYw7e
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-228-MT7ebM3LjDjjq7ebE7e=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
219-77-216-M7ebTgw77eeb
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-M7eTU3Lj7ebDjj7ebqE=
| 南北 | 2006年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
217-77-223-MTa7aa7Aa7a1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-222-Oa7aTgua7aOOOa7OoQ==
| 西南 | 2006年
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-75-220-Oa7a7a7aaDU=
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
217-82-216-Oa7aDa7acuMOOa7OoQ==
| 南北 | 2010年