首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-77-216-OfcdfcdDfcU=
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
224-73-222-OfcDcuMfcdOOOofcdQ==
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
216-79-224-MfcdTA1fcfcd
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-231-OTfcdguOOOOoQfc=fcd=
| 西南 | 2010年
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
217-78-223-MTfcdgfcfcdw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTU3LjDfcfcdjfcdjqE=
| 南北 | 2006年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-73-216-MfcdfcfcdTYw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-230-MTM3fcLjDfcdjjqfcdE=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
218-76-221-MTcffcfcdcdw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-219-MTQzfcdLfcjDjfcdjqE=
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
218-75-223-MTIfcfcdfcdy
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-ODfckuMOOOofcdQ=fcd=
| 南向 | 2012年