首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
217-73-224-Ma2Ta23gwa23
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTU3LjDa23jjqEaa223=
| 南北 | 2006年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
218-74-217-MTa23a2ca23w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-216-Ma23TQzLjDa2jjqa23E=
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
219-77-221-MTYwaaa23223
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-222-MTM3LjDa23jjqa2a23E=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
219-74-220-MTa2Aa231a23
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-231-OTguOOOOoaa223Q=a23=
| 西南 | 2008年
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
218-77-220-MTIa2a23a23y
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-220-Oa23Da23kuMOOOoQa2==
| 南向 | 2012年
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
218-74-219-ODa2a23Ua23=
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
224-75-217-ODa23ca2uMOOOoa23Q==
| 南北 | 2010年