首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
217-75-222-MT33774374Iy
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-OD374ku374MOOO37oQ==
| 南向 | 2012年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
219-78-222-MTcw37337474
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-217-MT374Qz374LjDjjqE=37
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
218-73-221-M37TY337474w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-226-M374TM373Lj374DjjqE=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
218-78-217-MT374g37437w
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTU373LjDjj374374qE=
| 南北 | 2006年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
217-78-221-MT374A374371
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-218-OTg374u374OO37OOoQ==
| 西南 | 2006年
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-79-220-O374D374U=37
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-220-OD37c374uMOOOoQ=374=
| 南北 | 2010年