首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
217-77-221-OD98c998c8U=
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
225-77-223-ODcuM98O98cOOoQ98c==
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
216-75-222-M9898cT98cA1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-226-OTguO98cOOO98c98oQ==
| 西南 | 2010年
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
217-75-221-MT998898ccgw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-M98TU3Lj98cDjjq98cE=
| 南北 | 2006年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
219-78-220-MTYw998c898c
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-224-MTM3LjDjj98c98q98cE=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
219-77-221-MTcw9998c88c
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-226-MTQ98czL98j98cDjjqE=
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
218-79-218-MTI98c98cy98
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-226-ODk98cuMOOO98c98oQ==
| 南向 | 2012年