首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱花语阳光里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
樱花语阳光里157平180万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
216-74-221-M88ffa8faTgw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTU3LjDj8fajq8faE8f=
| 南北 | 2006年
樱花语阳光里143平170万元
樱花语阳光里
官渡区
216-76-217-M88fafa8fTcw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-223-MTQz8faL8fajDjjqE8f=
| 南北 | 2010年
樱花语阳光里137平160万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
218-73-220-M8fTY8fa8faw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-220-MTM388fa8ffaLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
樱花语阳光里89平122万元
樱花语阳光里
官渡区
218-79-223-MTI8fay88faf
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-225-ODku8fMO8f8faaOOoQ==
| 南向 | 2012年
樱花语阳光里98.75平105万元
樱花语阳光里
官渡区
218-79-223-MTA8fa188faf
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-231-OT8fguOOOOoQ==8f8faa
| 西南 | 2012年
樱花语阳光里87平85万元
樱花语阳光里
官渡区 珥季路
219-74-216-O8faD8fU=8fa
万元
9,758元/㎡
2室2厅2卫 |
221-73-232-O8fDcuMO8faOOoQ==8fa
| 南北 | 2010年