首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦堡中央广场
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海伦堡中央广场83.88平131万元
海伦堡中央广场
西山区
216-79-216-Mdd9dd9TMxdd
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-232-ODMdduOeOOoQdd9==dd9
| 东南
海伦堡中央广场89平86万元
海伦堡中央广场
西山区
218-79-220-ODYdddd99=dd
万元
9,618元/㎡
1室 |
227-86-230-ODkuMOOOoQ==ddddd9d9
| 西向
海伦堡中央广场96平100万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
216-76-218-Mdddd99ddTAw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-231-OTYuMOOOoQdddd9=dd9=
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场96.82平122万元
海伦堡中央广场
西山区
216-77-223-Mdd9TddIdd9y
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-OTYdduOOOdd9dd9OoQ==
| 西向 | 2018年
海伦堡中央广场100平120万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
216-73-223-Mdddd9TIdd9w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-224-MddTAwLjDdd9jjqE=dd9
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场121平146万元
海伦堡中央广场
西山区
216-74-219-Mddddd9d9TQ2
万元
1.21万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-73-225-MddTIdd9xLdd9jDjjqE=
| 南北 | 2018年
海伦堡中央广场134平160万元
海伦堡中央广场
西山区
216-77-220-Mdd9Tdd9ddYw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-223-MTM0LjDjdd9dddd9jqE=
| 南向 | 2018年