首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商海屿城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商海屿城307.39平290万元
招商海屿城
官渡区
218-77-223-Mjk6060f60fw
万元
9,446元/㎡
5室2厅2卫 |
226-82-216-M60fzA3LjTjjq60E60f=
| 南向
招商海屿城167平270万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
217-76-222-Mj6060f60fcw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-216-M60fTY3LjDjj6600fqE=
| 南北 | 2016年
招商海屿城140平170万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
219-79-222-MTcw60f60f60
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-219-MTQw60fLj6060fDjjqE=
| 南北 | 2018年
招商海屿城139平168万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
219-77-223-MTY4660060ff
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-223-MTM5Lj6060ffDjjqE60=
| 南北 | 2015年
招商海屿城98平131万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
216-77-216-M60f60fT60Mx
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-OTguM60OOOoQ660f0f==
| 南北 | 2010年
招商海屿城97平118万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
217-79-219-MT6060ffE460
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-232-OT60fcuMOOOoQ60==60f
| 南北 | 2017年
招商海屿城70.4平88万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
216-73-220-O606060ffDg=
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-Nz60fAuNOOOoQ=6600f=
| 南北 | 2018年