首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商海屿城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商海屿城70.4平88万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
216-79-222-O0b9Dg=0b90b
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-227-NzA0b0b9uNOO0b9OoQ==
| 南北 | 2018年
招商海屿城97平118万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
216-77-222-M0b9T0b0b9E4
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-229-OTc0buMOO0b9Oo0b9Q==
| 南北 | 2017年
招商海屿城98平131万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
219-76-220-MTMx00b9b0b9
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-230-OT0bguMOOOo0b9Q0b9==
| 南北 | 2010年
招商海屿城139平168万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
219-79-217-MT0b9Y40b90b
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-219-MTM00b9b0b95LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
招商海屿城140平170万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
216-73-220-M0b0b0b99Tcw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-231-MT0bQwLjDj0b9jqE0b9=
| 南北 | 2018年
招商海屿城167平270万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
219-74-223-Mj0bcw0b0b99
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-216-M0b9TY3LjD0bjj0b9qE=
| 南北 | 2016年
招商海屿城307.39平290万元
招商海屿城
官渡区
217-77-222-Mj0b90b0b9kw
万元
9,446元/㎡
5室2厅2卫 |
216-75-231-M0b0b9zA3LjTjjqE0b9=
| 南向 | 2016年