首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商海屿城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商海屿城167平270万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
217-74-221-Mj919191eecw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-230-MTY3L91ejDjj91q91eE=
| 南北 | 2016年
招商海屿城98平131万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
217-75-218-MT991e911eMx
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-231-OTguMOOO91eoQ91=91e=
| 南北 | 2010年
招商海屿城70.4平88万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
218-79-224-ODg91e=9191e
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-224-NzAuNOOOo91eQ9191e==
| 南北 | 2018年
招商海屿城97平118万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
219-73-222-M91TE4991e1e
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-OTcuMOOO91eoQ9911e==
| 南北 | 2017年
招商海屿城140平170万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
217-78-224-MT91ec91w91e
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-219-MTQw91eLjDjj91qE=91e
| 南北 | 2018年
招商海屿城139平168万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
218-73-220-M91TY91e91e4
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MT9191eeM915LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
招商海屿城307.39平290万元
招商海屿城
官渡区
216-78-221-M91ejk91e91w
万元
9,446元/㎡
5室2厅2卫 |
218-78-222-MzA91e991e13LjTjjqE=
| 南向 | 2015年