首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商海屿城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商海屿城307.39平290万元
招商海屿城
官渡区
216-73-219-M78778686jkw
万元
9,446元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-221-M78zA3786Lj786TjjqE=
| 南向
招商海屿城139平168万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
218-74-223-MT78Y7867864
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-227-MTM5L786jDjj78678qE=
| 南北 | 2015年
招商海屿城140平170万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
218-79-216-M786Tc786w78
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-232-MTQwLjDjjq78786E=786
| 南北 | 2018年
招商海屿城97平118万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
218-79-218-MTE786786478
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-216-O786TcuMOOO78oQ==786
| 南北 | 2017年
招商海屿城70.4平88万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
216-77-220-O786D78678g=
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-NzAuNOOOo78Q==786786
| 南北 | 2018年
招商海屿城98平131万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
217-77-224-MT78678Mx786
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-O786Tg78uMOOOo786Q==
| 南北 | 2010年
招商海屿城167平270万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
216-78-218-M787866jc78w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-216-M786T78Y3LjDjjqE786=
| 南北 | 2016年