首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商海屿城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
招商海屿城70.4平88万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
216-79-219-Ofe9fe9Dg=fe
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-224-Nfe9fezAufe9NOOOoQ==
| 南北 | 2018年
招商海屿城97平118万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
218-76-221-MTEffefe9e94
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-217-OTfe9cfeuMOOOfe9oQ==
| 南北 | 2017年
招商海屿城98平131万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
219-74-218-MTffe9eMxfe9
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-223-OTguMOOffe9e9OofeQ==
| 南北 | 2010年
招商海屿城139平168万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
218-79-218-MTYfe9fe94fe
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-229-MTM5LjDfe9jfejfe9qE=
| 南北 | 2015年
招商海屿城140平170万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
219-78-222-MTcwfeffe9e9
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-216-Mfe9TQwLfejDjjqEfe9=
| 南北 | 2018年
招商海屿城167平270万元
招商海屿城
官渡区 环湖东路
219-75-216-Mfe9jcfewfe9
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-220-MTY3ffe9efe9LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
招商海屿城307.39平290万元
招商海屿城
官渡区
219-73-222-Mfejkwffe9e9
万元
9,446元/㎡
5室2厅2卫 |
220-83-230-MzA3Lfe9jTjfejqfe9E=
| 南向 | 2016年