首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
218-76-219-MTc44ad4aadw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
225-85-231-MTQzLjDjjq4ad4aE4ad=
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
219-76-219-MTgw4ad4a4ad
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-226-MTQwLjD4a4a4addjjqE=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
219-78-220-MTEw44ada4ad
万元
9,483元/㎡
3室 |
224-85-232-MTE2LjDjj4adq4aE=4ad
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
217-77-221-MT4ad44adaA5
万元
9,478元/㎡
3室 |
226-87-223-MTE1LjDj4adjqE4ad=4a
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
219-79-219-ODk=4ad4ad4a
万元
8,032元/㎡
3室 |
222-86-220-MTExL4adjD4adjjqE4a=
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
223-80-226-NzguOA==4a44adad
万元
7,725元/㎡
3室 |
219-79-226-MTAy4ad4aLj4adDjjqE=
| 南北
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
216-74-216-N4ad44aadjk=
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
223-84-227-ODkuMOOO4ado4ad4aQ==
| 南北