首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
219-77-220-MTgw9a899aa8
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-233-M9a8TQwLj9aDjjqE=9a8
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
216-73-218-M99a8a9a8Tcw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
225-84-220-MTQz9a8LjDjjq9a9a8E=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
218-73-217-M9a89aTE9a8w
万元
9,483元/㎡
3室 |
225-77-223-MTE2L9a9a8jDjjq9a8E=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
218-77-218-MT9a8A9a9a85
万元
9,478元/㎡
3室 |
221-78-217-M9a8TE1Lj9a9a8DjjqE=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
217-76-224-OD9a9a8k9a8=
万元
8,032元/㎡
3室 |
220-73-227-M9aTExL9a8j9a8DjjqE=
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
216-73-220-N9a99a8a8zguOA==
万元
7,725元/㎡
3室 |
221-73-231-M9aTAyLj9a8Djjq9a8E=
| 南北
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
217-74-225-Nj9a9a8k=9a8
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
224-86-228-ODkuMOOOo9a89a8Q=9a=
| 南北