首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
216-79-224-N44ejk=4444e
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
218-86-220-ODk4444eeuMOOOoQ=44=
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
222-79-219-Nzgu44eOA=4444e=
万元
7,725元/㎡
3室 |
222-80-219-MTAy44eLjD4444ejjqE=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
217-73-218-O4444eD44ek=
万元
8,032元/㎡
3室 |
216-75-227-M4444eTExLjD44ejjqE=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
217-78-220-MT44e44eA445
万元
9,478元/㎡
3室 |
218-83-231-MTE44e1LjDj44jqE44e=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
217-75-217-MT44e4444eEw
万元
9,483元/㎡
3室 |
218-81-228-MTE44e2Lj44Dj44ejqE=
| 南北
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
216-78-222-M44eTc444e4w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
216-87-225-M44eTQzLjD44ejjqE=44
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
217-78-217-MT44e44eg44w
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-227-MTQwLj44Dj4444eejqE=
| 南北