首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
216-82-220-Nb00zb00guOA=b0=
万元
7,725元/㎡
3室 |
223-81-217-MTb00AyLjDjbb000jqE=
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
218-75-217-Njb00kb0b00=
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-ODkuMOOb0b00OoQb00==
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
218-73-222-Ob0Dkb0b000=
万元
8,032元/㎡
3室 |
216-79-221-Mb00TEb00xb0LjDjjqE=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
217-74-218-MTbb000b00A5
万元
9,478元/㎡
3室 |
218-81-231-MTEb001Ljb0DjjqEb00=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
217-74-218-MTbb000b00Ew
万元
9,483元/㎡
3室 |
218-82-228-MTEb002LjDb0jb00jqE=
| 南北
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
219-78-221-MTcwb0b00b00
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
218-78-219-MTQbb0000b0zLjDjjqE=
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
217-73-220-Mb0Tbb0000gw
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-232-MTQwLjb00Db0jjqE=b00
| 南北