首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
216-79-223-N29bjk=229b9
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
216-85-229-O29bDkuMOOOoQ229b9==
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
216-79-217-N229b9bzgu29OA==
万元
7,725元/㎡
3室 |
219-74-223-MT29Ay2929bbLjDjjqE=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
219-74-216-O29bD29k=29b
万元
8,032元/㎡
3室 |
217-87-217-MT29b29bExLjDjjqE=29
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
218-75-224-MTA2929b529b
万元
9,478元/㎡
3室 |
222-79-231-MTE1LjD2929bjjqE29b=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
219-77-219-MTEw29b2299b
万元
9,483元/㎡
3室 |
226-80-227-MTE2LjDj29jq29bE29b=
| 南北
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
216-78-220-M29bT29bc29w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
226-85-222-MTQzLjD29bjjqE2929b=
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
218-78-224-MTg29b29w29b
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-217-MT29b29QwLjDjjq29bE=
| 南北