首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
218-75-219-MTc991d191dw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
226-75-223-MTQ91zLj91dDjjqE91d=
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
219-73-224-M91Tgw91d91d
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-224-MT91QwL9191ddjDjjqE=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
219-78-220-MTEw991d191d
万元
9,483元/㎡
3室 |
224-79-220-MTE2L91djD91jj91dqE=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
218-77-218-MTA91d9191d5
万元
9,478元/㎡
3室 |
223-81-220-MTE1L91djDj9911djqE=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
217-75-221-OD991191ddk=
万元
8,032元/㎡
3室 |
218-84-220-MTE9191ddxLjDjj91qE=
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
219-78-223-Nzgu919191ddOA==
万元
7,725元/㎡
3室 |
225-78-229-MTAyLj91Djjq9191ddE=
| 南北
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
217-74-223-Nj9191dk91d=
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
218-81-232-ODk91duMO91OOoQ==91d
| 南北